от 7 600 ₴
от 6 900 ₴
• Материал крестовины - нейлон
• Материал подлокотников - пластик
• Обивка - ткань
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Подлокотники 4D регулируемые по высоте
• Механизм качания Tilt
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение плавность качания
• Особенность:
- регулируемая подушка под голову
- регулируемая подушка под спину
• Ролики прорезиненные
• Регулировки высоты сидения-газлифт
• Высота в нижнем положении - 127 см
• Высота в верхнем положении - 137 см
• Ширина изделия - 74 см
• Глубина изделия - 65 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 18.5 кг
• Объем упаковки - 0,18 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 74 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |