• Каркас изделия - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал обивки - ткань
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 44 см
• Глубина изделия - 55 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Высота спинки - 41 см
• Ширина сиденья - 44 см
• Глубина сиденья - 42 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия - 4,8 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл покрытый краской |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота спинки | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |