
10 192 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Крючки - металл
• Ширина ― 140 см
• Глубина ― 37,5 см
• Высота ― 209 см
• Вес - 87 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Дуб ливорно/Тоффи |
| Корпус изделия | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |
| Цвет (оттенок) | Дуб артизан, Черный |