


8 213 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- дуб Артизан/антрацит
• Крючки и штанга - металл
• Ширина ― 150 см
• Глубина ― 40 см
• Высота ― 198 см
• Модификации:
- Прихожая Эмма 1
- Прихожая Эмма 2
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |