1 690 ₴
1 656,20 ₴
• Кратность заказа 4 штуки (возможность заказа другого количества и доплату за переупаковку уточняйте у менеджера)
• Материал ножек - металл
• Цвет ножек - черный
• Материал сидения - фанера, поролон
• Обивка - ткань велюр
• Доступные цвета:
- серый
- черный
- бежевый
• Ширина изделия - 47 см
• Ширина сиденья - 44 см
• Ширина спинки - 41 см
• Глубина изделия - 48 см
• Глубина сиденья - 40 см
• Высота изделия - 89 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• Высота спинки - 43 см
• Вес изделия - 3,6 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |