• Материал каркаса - ДСП
• Материал фасада - МДФ
• Вставка - ДСП
• Доступные цвета:
- корпус белый, фасад белый глянец, вставка дуб сонома
• Габариты изделия
- Ширина изделия - 120 см
- Глубина изделия - 57 см
- Высота изделия - 220 см
• Модификации:
- шкаф платья 3Д(120)
- шкаф платья 3ДЗ(120)
• При отсутствии продукции на составе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |