



7 595 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Карри (Bluvel 68)
• Ширина изделия - 62 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота изделия с учетом спинки - 86 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |