



от 3 848 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Стул продается от 2 шт
• Материал каркаса - металл/ткань
• Обивка - ткань
• Высота изделия - 81 см
• Ширина изделия - 50 см
• Глубина сидения - 45 см
• Высота сидения - 49 см
• Вес - 17 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |