


от 4 000 ₴
• Обивка - экокожа
• Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
• Подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Функция Relax, наклон спинки в любом положении до 135 градусов
• Высота изделия в нижнем положении – 116 см
• Высота изделия в верхнем положении – 126 см
• Ширина изделия – 64 см
• Глубина изделия – 60 см
• Вес изделия – 13.5 кг
• Максимальная нагрузка на изделие – 120 кг
• Количество изделий в упаковке – 1 шт
• Ролики нейлоновые
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Relax |
| Цвет | Черно-серый |