• Материал крестовины - пластик
• Подлокотники - 4D с мягкой PU накладкой
• Механизм качания Мультиблок:
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Функция Relax, наклон спинки в любом положении до 155 градусов
• Ролики обрезиненные
• Регулировки высоты сидения-газлифт
• Обивка - льнаная ткань
• Регулируемая подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Высота в нижнем положении - 133 см
• Высота в верхнем положении - 142 см
• Ширина изделия - 71 см
• Глубина изделия - 72 см
• Ширина сиденья - 39 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 52 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 61 см
• Высота спинки - 85 см
• Высота подлокотников от сидения - 18/25 см
• Диаметр крестовины - 68 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 200 кг
• Вес изделия - 30 кг
• Объем упаковки - 0,21 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Цвет | Серый/Черный |