• Материал крестовины - пластик
• Подлокотники - 3D
• Механизм качания Anyfix
- фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Функция Relax, наклон спинки в любом положении до 155 градусов
• Ролики нейлоновые
• Регулировки высоты сидения-газлифт
• Обивка - льнаная ткань
• Регулируемая подушка под поясницу
• Регулируемая подушка под шею
• Высота в нижнем положении - 121 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Ширина изделия - 72 см
• Глубина изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Высота спинки - 78 см
• Высота подлокотников от сидения - 16/23 см
• Диаметр крестовины - 68 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес изделия - 25 кг
• Объем упаковки - 0,18 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 27 кг |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Anyfix |