



от 3 750 ₴
• Материал основания - хромированный металл
• Материал столешницы - пластик
• Диаметр изделия - 60 см
• Высота в нижнем положении - 68 см
• Высота в верхнем положении - 90 см
• Вес - 11 кг
• Габариты упаковки: 80х65х58 см
• Кратность упаковки - 2 шт
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота стола | 1050 мм |
| Диаметр столешницы | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 900 мм |