

1 868 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Тумба продается только комплектом 2 шт!
• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- черный/дуб Ливорно
- тоффи/дуб сонома
• Ручка интегрированная
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 40 см
• Глубина - 42 см
• Высота - 52,5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана за 1 шт без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52.5 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тоффи/дуб сонома |