


14 062 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП
• Доступные цвета:
- черный/дуб Ливорно
- тоффи/дуб сонома
• Ручка интегрированная
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина - 150 см
• Глубина - 52 см
• Высота - 240 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | тоффи/дуб сонома |