


3 437 ₴
Отправка с 16 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 478 мм |
| Глубина тумбы | 438 мм |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |