


от 2 684 ₴
от 2 630,32 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Обивка - ткань вельвет
• Длина изделия - 40 см
• Глубина изделия - 40 см
• Высота изделия - 38 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | темно-бежевый |