



от 2 005 ₴
от 1 964,90 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Стул продается от 4 шт
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань вельвет
• Высота изделия - 86 см
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина изделия - 41 см
• Высота сидения - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |