от 3 139 ₴
от 3 076,22 ₴
• Материал каркаса - метал
• Обивка - ткань вельвет
• Поворотный механизм 180 градусов
• Ширина изделия - 51 см
• Глубина изделия - 51 см
• Высота изделия - 88 см
• Высота сиденья - 44 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |