


от 11 956 ₴
от 11 716,88 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал каркаса - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота сиденья стула | 420 |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 770 мм |