


от 6 278 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления - натуральное дерево, ясень
• Материал обивки - ткань
• Сиденье вращается на 180 градусов
• Ширина общая - 61 см
• Глубина виденья - 44 см
• Высота с учетом спинки - 86 см
• Высота до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указанна без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |