



от 3 359 ₴
от 3 291,82 ₴
• Материал каркаса - метал
• Обивка - ткань букле
• Толщина металла - 1,1 мм
• Ширина изделия - 55,5 см
• Глубина изделия - 57 см
• Ширина сиденья - 49 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота изделия - 81 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |