
от 15 361 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | серо-бежевый/дуб олейный |