1 340 ₴
• Кратность заказа 2 штуки (возможность заказа другого количества и доплату за переупаковку уточняйте у менеджера)
• Обивка - ткань велюр
• Материал ножек - металл
• Материал сидения - фанера, поролон
• Доступные комбинации цвета ножек/обивки:
- металл черный ткань серая
- металл черный ткань брауни
- металл черный ткань графитовая
- металл черный ткань светло-серая
- металл белый ткань песочная
- металл белый ткань желтая
• Ширина изделия - 390 мм
• Глубина изделия - 530 мм
• Высота изделия - 960 мм
• Вес изделия - 4,4 кг
• Объем упаковки - 0,166
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет изделия | металл белый/ткань песочная |