• Крестовина хромированная
• Подлокотники хромированные с мягкими накладками
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение, плавность качания
• Ролики с обрезиненные
• Регулировка высоты сидения-газлифт
• Обивка - Ткань Сетка
• Высота в нижнем положении - 107 см
• Высота в верхнем положении - 114 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 66 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 65 см
• Высота подлокотников от сиденья - 23 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес - 15 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | металл |
| Цвет | Серая |