2 612,50 ₴
2 560,25 ₴
• Кратность заказа — 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса — металл
• Цвет — черный
• Материал обивки — велюр
• Доступные цвета:
- серый
- песочный
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Ширина — 49 см
• Глубина — 50 см
• Высота — 89 см
• Курьерские службы которыми возможно произвести платную доставку:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен этот вид доставки уточняйте у менеджера)
• Вес изделия – 6,9 кг
• Количество изделий в упаковке – 4 шт
• Объем – 0,095 м3
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |