5 525 ₴
5 414,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 13 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 67 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Tilt |