• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл
• Цвет черный
• Материал обивки - ткань букле
• Цвет - молочный
• Основа сиденья - гнутоклеена фанера, поролон
• Ширина общая — 54 см
• Глубина общая - 48 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота общая - 80 см
• Высота сиденья от пола - 44 см
• Высота спинки от сиденья - 37 см
• Курьерские службы, которыми можно сделать платную доставки:
- Новая почта
- Логистика поставщика (переложи мост, в которые возможен данный вид доставки уточняете у менеджера)
• Вес изделия - 3,9 кг
• Количество изделий в упаковке - 4 шт
• Объем 0.0667 м3
• Кратность заказа - 4 шт
• Комплектом к стульям подходит стол Гатвик
• При отсутствии продукции на составе поставщика, срок доставки в Украины уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Молочный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |