


от 3 915 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота стола | 1050 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |