от 1 645 ₴
• Ножки - металл
• Обивка - кожзаменитель
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Вісота изделия - 87 см
• Высота от пола до сиденья - 45 см
• Диаметр трубы - 25 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |