5 000 ₴
4 500 ₴
• Крестовина металлическая хромированная
• Подлокотники металлические хромированные с мягкими чехлами
• Ролики обрезиненные
• Обивка - экокожа
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла на выбор:
• Механизм качания Tilt:
- Механизм качания коленный с фиксацией в одном промежуточном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия нижнем положении - 89 см
• Высота изделия в верхнем положении - 96 см
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина изделия - 60 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота спинки - 48 см
• Высота подлокотников от сиденья - 23 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 15 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |