1 600 ₴
1 400 ₴
• ВНИМАНИЕ! Стул доступен к заказу только по 4 шт (возможна продажа другого количества с дополнительной доплатой за переупаковку)
• Материал каркаса - металл окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- серый G062-40
- графитовый G062-15
- бежевый Bluvel-40
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Ширина - 48 см
• Глубина - 50 см
• Ширина сиденья - 43 см
• Глубина сиденья - 39 см
• Высота - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• Высота спинки - 44 см
• Ширина спинки - 42 см
• Курьерские службы, которыми можно сделать платную доставки:
- Новая почта
- Логистика поставщика (перечень городов, в которые возможен данный вид доставки уточняете у менеджера)
• Вес изделия - 5,1 кг
• Количество упаковок - 4 шт
• Объем - 0.0609 м3
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Графитовый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |