от 4 029 ₴
Отправка с 11 июня 2026
• Материал крестовины - хромированный металл
• Материал подлокотников - металл с мягкими накладками
• Высота изделия в нижнем положении - 86 см
• Высота изделия в верхнем положении - 99 см
• Ширина изделия - 55 см
• Глубина изделия - 59 см
• Ширина сидения - 46 см
• Глубина сидения - 43 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 40 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 53 см
• Высота спинки - 45 см
• Высота подлокотников от сиденья - 22 см
• Регулировка высоты сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла Tilt:
- Свободное качание
- Фиксация спинки в вертикальном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Диаметр крестовины - 64 см
• Максимальная нагрузка - 120 кг
• Вес - 10,3 кг
• Гарантия-12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Пвх бежевый |
| Механизм качания | Tilt |